Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Материкин Дмитрий Анатольевич, г. Тольятти
Россия, г. Тольятти | Вопросов: 3

Что можно предпринять? Обращаться в полицию?

Нужна Ваша помощь, знакомый потерял квартиру, всех подробностей и деталей узнать нет возможности (не рассказывает принципиально), известно только, что около года назад, когда он был в запое, неизвестные, уговорили его на продажу квартиры, в сжатые сроки ему сделали паспорт (который был ранее утерян) собрали все нужные бумаги, заплатили долги по коммуналке (около 200.000 т.р.) и выплатили аванс в размере 60.000 р. и пропали с документами на квартиру и паспортом. Сейчас квартира переоформлена на других людей. Что можно предпринять? Обращаться в полицию? Или черные риэлторы или как их назвать, сработали на ура, воспользовавшись глупостью знакомого который до сих пор ждет и надеется на обещанные деньги (около 1.500.000 р.)

номер вопроса №6351330
прочитан 7 раз
Что можно предпринять? Обращаться в полицию?

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • на сайте
    Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 031 | ответов: 58 220
    из команды «УДАЧА 2»
    19.03.2015 19:08

    Здравствуйте! Подавайте заявление в полицию по факту мошенничества 159 УК, а так же нужно признать сделку кабальной ст.179 ГКРФ

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
  • Юрист Андреяшина Мария Валериевна
    Личная консультация
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 126 | ответов: 572
    19.03.2015 20:57

    Обращайтесь в полицию.

    __
    Андреяшина Мария Валериевна т. 8 92 76 12 68 04, 8(8482) 61-14-06 Maximum22@yandex.ru
  • Юрист Цюрмаста Наталия Сергеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 1 199 | ответов: 3 000
    19.03.2015 21:11

    Дмитрий Анатольевич, мы с Вами живем в одном городе. Вопрос сложный и нужна беседа, чтобы узнать все подробности. Тогда уже можно давать какой-то совет. Если нужна помощь, звоните. Мой тел. 30-55-00, сот.

    8 9272134691.

    __
    С уважением,
    Цюрмаста Н.С.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

234 онлайн
Давудов Шамиль Асильдарович
•на сайте
Давудов Ш.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7
ответов: 31
Консультация
Домаева Ксения Александровна
•на сайте
Домаева К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 451
ответов: 1236
Консультация
Титова Лариса Вячеславовна
•на сайте
Титова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3039
ответов: 7885
Консультация
Краутер Владимир Николаевич
•на сайте
Краутер В. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1142
ответов: 5267
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11