Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17922 юристa и5 648 939 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Любарский Сергей ВладимировичМосквичев Алексей ВячеславовичКузьминых Сергей ВладимировичРеутова Елена ЕвгеньевнаДякин Алексей ВасильевичКузин Евгений ИгоревичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаКолковский Юрий Валерьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Евгений Геннадьевич, г. Кемерово
Россия, г. Кемерово | Вопросов: 4

Я 1990 г р. с 1993 года живу и прописан по одному одресу. Отец собственник дома.

В конце 2014 родители (мать, отец) продали дом риэлторам и уехали. Недвижимости никакой не покупали т к у них осталась квартира от бабушки. . в настоящее время я живу в старом доме один. Риэлторы подали иск на выселение. Меня и отца. Законна ли была сделка? Могу ли я ее оспорить? Меня по сути оставили без жилья. .спасибо. И еще такой момент. У меня на руках договор дарения мне от отца 1/3 доли дома от 2010 г. не заверенный нотариусом. И не зарегистрированным в юстиции. Имеет ли он силу если я обращусь в суд.

номер вопроса №6351338
прочитан 11 раз
Я 1990 г р. с 1993 года живу и прописан по одному одресу. Отец собственник дома.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    19.03.2015 19:14

    В принципе, отстоять свои права в судебном порядке можно...

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
  • Юрист Новиков Дмитрий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Кемерово | отзывов: 3025 | ответов: 10595
    20.03.2015 06:46

    Здравствуйте, Евгений Геннадьевич.

    Можно пробовать решить ваш вопрос, поскольку шансы есть, Вам следует решать вопрос в судебном порядке. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь буду рад помочь.

    __
    Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь. С Уважением, Юрист Новиков Д.А.
    тел. 8-904-997-9384

Юристы 9111.ru

231 онлайн
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 36388
ответов: 87710
Консультация
Кулагин и партнеры
•на сайте
Кулагин и партнеры
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3414
ответов: 11132
Консультация
Агинский Станислав Михайлович
•на сайте
Агинский С. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 792
ответов: 2134
Консультация
Деменева Тамара Леонидовна
•на сайте
Деменева Т.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1516
ответов: 3614
Консультация
юристы из города Кемеровоюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Кемерово по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос