Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Отдавал планшет в платный ремонт, в договоре указан срок 45 дней,

Алексей, г. Санкт-Петербург
Алексей Россия, г. Санкт-Петербург
19.03.2015 в 19:02

Отдавал планшет в платный ремонт, в договоре указан срок 45 дней, в течение срока ремонта звонили и говорили что не могут найти необходимую деталь, на 50 день позвонили и сказали что планшет починить не могут ввиду отсутствия детали, ремонтировать отказываются и требуют с меня 600 рублей за диагностику, со словами: Ну мы же работали, какие мои права в данной ситуации?

номер вопроса №6351339
прочитан 83 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Темрюк
    19.03.2015 19:07
    отзывов: 8 550 Личная консультация

    Если при сдаче в ремонт деньги не платили то они обязаны просто вернуть, если платили то можно взыскать еще и неустойку.

    Остались вопросы пишите - 1955@ekat-urist.ru дистанционное составление претензий, исков
    или звоните - 8-918-491-70-93 .
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Сдали в магазин сотовый телефон по гарантии на проверку. В договоре указан срок 45 дней. Завтра заканчиваются эти 45 дней
читать ответы (1)
Не уплата алиментов на протяжении более 2 лет судебные приставы говорят что не могут найти не плательщика так как он
читать ответы (1)
2 января 2015 было ДТП но до сих пор нет решения. В ГАИ каждый говорят что не могут найти другого водителя. А если сроки
читать ответы (1)
Приставы говорят что не могут найти взыскателя, что в этой ситуации произойдет с исполнительным листом?
читать ответы (1)
Отключили газовую колонку говорят что не могут найти документы на колонку но первую колонку установили в 1987 году законно
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение