Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 655 256

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталия Александровна Передня, г. Борисов
Беларусь, г. Борисов | Вопросов: 1

Чем можно руководствоваться при написании жалобы на соседей т.

к он построил свою баню на расстоянии 60 см то границы моего забора. Спасибо.

номер вопроса №6351350
прочитан 42 разa
Чем можно руководствоваться при написании жалобы на соседей т.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Журавлев Андрей Геннадьевич
    Личная консультация
    Казахстан, г. Алматы | отзывов: 610 | ответов: 1979
    20.03.2015 18:30

    Жалоба подается в простой письменной форме, ссылаться на законодательство в ней для граждан нет необходимости.

Юристы 9111.ru

43 онлайн
Николаев Дмитрий Константинович
•на сайте
Николаев Д.К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4446
ответов: 20275
Консультация
Соколов Дмитрий Геннадиевич
•на сайте
Соколов Д.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18372
ответов: 110268
Консультация
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5712
ответов: 37938
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2546
ответов: 7683
Консультация
юристы из города Борисовюристы по теме "Жалоба"юристы из города Борисов по теме "Жалоба"

Похожие вопросы:

Задать вопрос
25.11.2012
ответов : 1