Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Удостоверение временного убежища

Алексей, г. Воронеж
Алексей Россия, г. Воронеж
19.03.2015 в 19:26
номер вопроса №6351360
прочитан 15 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    19.03.2015 19:43
    отзывов: 65 455 Личная консультация

    Границу пересекать можно, но Вы потеряете временное убежище, так как по законам Российской Федерации лицо, получившее временное убежище, утрачивает его:

    — в связи с устранением обстоятельств, послуживших основанием для предоставления ему временного убежища;

    — при получении права на постоянное проживание на территории Российской Федерации, либо при приобретении гражданства Российской Федерации или гражданства другого государства;

    при выезде к месту жительства за пределы территории Российской Федерации.

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли выезжать за границу с погашенной судимостью? Во все страны?
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста можно ли выезжать за границу с условным сроком, ст 162/2, Ранее отбывал наказание в колонии общего
читать ответы (1)
Можно ли выезжать за границу при условном сроке если прошло уже 3 года а оскдили на 5, если можно что для этого нужно?
читать ответы (1)
Можно ли выезжать за границу с условным сроком если меня пригласили работать в город Стамбул?
читать ответы (1)
Можно ли выезжать за границу с условным сроком статья 199 часть 1
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение