Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Предъявили оплатить налог, так как учусь на бюджете.

Юрий, г. Ухта
Юрий Россия, г. Ухта
19.03.2015 в 19:21

Предъявили оплатить налог, так как учусь на бюджете. Законно ли это?

номер вопроса №6351361
прочитан 6 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    19.03.2015 19:23
    отзывов: 119 714 Личная консультация

    Здравствуйте. не понятно какой нлог вы должны оплатить?

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    19.03.2015 19:25
    отзывов: 19 888 Личная консультация

    Здравствуйте! За что налог?

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Меня отчислили с Университета, училась на бюджете, смогу ли я поступить второй раз на бюджет?
читать ответы (1)
Как выглядит согласие собственников многоквартирного дома на строительство мною, собственником этого же дома жилой пристройки
читать ответы (1)
Отчислили из университета, училась на бюджете, могу ли поступать в другой вуз на бюджетной основе?
читать ответы (1)
Учусь на бюджете, имеют ли право отказать в социальной стипендии, если оба родителя не работают. Мать ухаживает за больной
читать ответы (1)
На участке общего пользования соседи возвели пристройку без какого-либо разрешения. Законно ли это и как можно на них
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение