Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 810 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Косоруков Андрей СтаниславовичШишкин Виталий МихайловичЕфимов Валерий ПавловичМелентьева Ирина ВасильевнаЕвтушенко Людмила ИсаевнаКадыров Руслан ОлеговичАбакаров Гасбулла МагомедовичВечерский Константин Сергеевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена васильевна, г. Томск
Россия, г. Томск | Вопросов: 6

У ребенка текущие оценки 5 4 4 4 5 5 5, ср.балл 4, 57. какую оценку должен

У ребенка текущие оценки 5 4 4 4 5 5 5, ср.балл 4,57. какую оценку должен поставить педагог в четверти? За итоговый тест 5. начальная школа.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6351365
прочитан 64 разa
У ребенка текущие оценки 5 4 4 4 5 5 5, ср.балл 4, 57. какую оценку должен

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94677 | ответов: 281379
    19.03.2015 19:15

    Здравствуйте, если пятерок больше, то должен 5 поставить.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Юрист Кравцев Сергей Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Томск | отзывов: 696 | ответов: 2597
    19.03.2015 19:48

    Только 5 я считаю

Юристы 9111.ru

81 онлайн
Воронцова Людмила Алексеевна
•на сайте
Воронцова Л.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 24
ответов: 51
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1262
ответов: 4266
Консультация
Морозова Надежда Владимировна
•на сайте
Морозова Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 189
ответов: 411
Консультация
Немиров Олег Валерьевич
•на сайте
Немиров О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3941
ответов: 14508
Консультация
юристы из города Томскюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Томск по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос