Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Оксана Анатольевна, г. Поронайск
Россия, г. Поронайск | Вопросов: 1

Скажите, поздно уже что либо изменить у следователя, если я от подозреваемой уже перешла в статус обвиняемой?

Я в милиции признала то,что я украла у родственника деньги. А на самом деле не делала этого. Мне предъявили обвинение по ст.158 кража. Скоро передадут дело в суд. Потерпевший хочет изменить показания или написать другое заявление, что деньги он мне сам давал и что ничего я не воровала у него. Скажите, поздно уже что либо изменить у следователя, если я от подозреваемой уже перешла в статус обвиняемой?

номер вопроса №6351386
прочитан 27 раз
Скажите, поздно уже что либо изменить у следователя, если я от подозреваемой уже перешла в статус обвиняемой?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 52 216 | ответов: 184 658
    из команды «Удача»
    19.03.2015 19:15

    Скажите,поздно уже что либо изменить у следователя,если я от подозреваемой уже перешла в статус обвиняемой?

    ---заключите с ним мировое соглашение.

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

181 онлайн
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Федорова Галина Григорьевна
•на сайте
Федорова Г.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 176
ответов: 1477
Консультация
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4274
ответов: 11727
Консультация
Кулагин Дмитрий Викторович
•на сайте
Кулагин Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5612
ответов: 16239
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11