|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Оксана Анатольевна, г. Поронайск
Оксана Анатольевна
19.03.2015 в 19:11
Россия, г. Поронайск | Вопросов: 4

Скажите, поздно уже что либо изменить у следователя, если я от подозреваемой уже перешла в статус обвиняемой?

Я в милиции признала то,что я украла у родственника деньги. А на самом деле не делала этого. Мне предъявили обвинение по ст.158 кража. Скоро передадут дело в суд. Потерпевший хочет изменить показания или написать другое заявление, что деньги он мне сам давал и что ничего я не воровала у него. Скажите, поздно уже что либо изменить у следователя, если я от подозреваемой уже перешла в статус обвиняемой?

номер вопроса №6351386
прочитан 35 раз
Теги: Дело в суд, Мировое соглашение, Предъявить обвинение,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 63 790 | ответов: 212 012

    Скажите,поздно уже что либо изменить у следователя,если я от подозреваемой уже перешла в статус обвиняемой?

    ---заключите с ним мировое соглашение.

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

  • ответов : 0