Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Филипп, г. Уфа
19.03.2015 19:11
Россия, г. Уфа | Вопросов: 3

Как должны наследоваться их части: приращением долей к остальным участникам завещания или по закону?

По завещанию умерло двое наследников (всего шесть) до смерти завещателя. Как должны наследоваться их части: приращением долей к остальным участникам завещания или по закону?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6351399
прочитан 11 раз
Как должны наследоваться их части: приращением долей к остальным участникам завещания или по закону?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11