Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 655 175

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Светлана викторовна, г. Ноябрьск
Россия, г. Ноябрьск | Вопросов: 1

По решению суда сумма долга по ипотечному кредиту была 482000 я платила По мере возможности

, мне осталось выплатить 130000, а через некоторое время мне пришло требование с банка что я должна еще 300000. Может ли банк постоянно увеличивать сумму долга? Что делать так можно платить всю жизнь.

Вопрос от безработного номер вопроса №6351415
прочитан 16 раз
По решению суда сумма долга по ипотечному кредиту была 482000 я платила По мере возможности

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18596 | ответов: 57313
    19.03.2015 19:16

    В судебном порядке уменьшайте размер неустойки согласно ст. 333 ГК РФ

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Юристы 9111.ru

98 онлайн
Галкина Ольга Николаевна
•на сайте
Галкина О.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6701
ответов: 23094
Консультация
Фесенко  Сергей Валерьевич
•на сайте
Фесенко С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 376
ответов: 1462
Консультация
Бологов Михаил Павлович
•на сайте
Бологов М.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 97
ответов: 657
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 230
ответов: 860
Консультация
юристы из города Ноябрьскюристы по теме "Кредит"юристы из города Ноябрьск по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос