Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Вступление в силу постановления суда

Богдан, г. Мурманск
Богдан Россия, г. Мурманск
19.03.2015 в 19:18

У меня было совершено правонарушение 31,08.2013 г. Постановление я получил от 17.10.2013 г. о лишении прав на 18 мес. (права у меня были сданы) я и отсчитывал примерный срок, когда забирать права. Недавно зашел в ГАИ узнать, когда можно права забрать, они мне сказали, что постановление вступило в силу только 7 февраля 2014 г. И мне еще нужно пересдавать теорию и мед справку принести. Секретарь из судебного участка на мой вопрос так и не смогла ответить, говорит, что какие то еще письма отправляли.

номер вопроса №6351422
прочитан 10 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Тольятти
    19.03.2015 19:29
    отзывов: 21 873 Личная консультация

    Если вы постановление не обжаловали,то оно вступило в силу с 28 октября 2014 года- через 10 дней после его получения .

    Никакие письма и пр. на это уже не влияют.

    Консультации по телефону,эл. почте, уточнения и дополнения в личных сообщениях- платные
    Эл.почта: tlt-rus@list.ru
    тел. 8-904-74-003-03
    Оставить отзыв об ответе?
    Богдан Россия, г. Мурманск
    19.03.2015 в 19:18
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Совершил нарушение ПДД ч.1 ст. 12.26 КоАП РФ 30.08.2013 года. Постановлением суда от 19.09.2013 года лишён прав на 1.5
читать ответы (1)
У меня 2 гр.льготы за отопление и воду я получаю. Имею ли я право на получение льгот на кап. ремонт и содержание жилья.
читать ответы (1)
09.01.2013 г. я получила от суд пристава-исполнителя постановление и требование о принудительном выселении 11.01.2013 г.
читать ответы (1)
11.08.2013 совершил наезд на пешехода в нетрезвом виде. Постановление о лишении прав вышло 2.09.2013 сроком на полтора
читать ответы (1)
Постановление о лишении права на управление ТС вынесено 10 мая 2012 г. В августе 2012 г. постановление обжаловано. Решение
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение