Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Остановили на мопеде с перегаром я без прав показало 0.79 про миле что мне за это грозит.

Рустем, г. Симферополь
Рустем Россия, г. Симферополь
19.03.2015 в 19:14

Остановили на мопеде с перегаром я без прав показало 0.79 про миле что мне за это грозит.

номер вопроса №6351430
прочитан 72 разa
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    19.03.2015 19:24
    отзывов: 20 509 Личная консультация

    Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.

    Оставить отзыв об ответе?
    Рустем Россия, г. Симферополь
    19.03.2015 в 19:14
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

При заключении брака не поменяла паспорт прошло 10 лет теперь хочу это сделать что мне за это грозит.
читать ответы (1)
Что будет если остановят на мопеде 49.9 куб без прав второй раз 2015
читать ответы (1)
На меня завели уголовное дело статья 30 часть 3,и ст 158 скажите пожалуйста что мне за это грозит. Я ранее не судим.
читать ответы (1)
Остановили на мопеде с перегаром говорят что лишат водительского удостоверения котегории б.
читать ответы (1)
У МЕНЯ НАШЛИ 0,85 гр наркотика что мне за это грозит?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение