Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 982 938
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр, г. Краснодар
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 13

Большую часть дохода (60-70%) Могут ли применить ко мне статью 177 ук.РФ...грозят этим приставы?

Долг по решению суда 2.000.000 руб. Выплатить всю сумму сразу нет ни какой возможности! Стабильно выплачиваю по 50.000 руб в месяц. Большую часть дохода (60-70%) Могут ли применить ко мне статью 177 ук.РФ...грозят этим приставы?

номер вопроса №6351435
прочитан 23 разa
Большую часть дохода (60-70%) Могут ли применить ко мне статью 177 ук.РФ...грозят этим приставы?

2 ответa от юристов 9111.ru

  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 390 | ответов: 68 499

    Нет, но лучше обратитесь в суд, за рассрочкой...

  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 173 | ответов: 118 782

    Здравствуйте. Нет- если вы платите , то состава по 177 статье в ваших действиях нет .

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.