Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Будет ли это считаться незаконной вырубкой леса?

Павел, г. Новосибирск
Павел Россия, г. Новосибирск
15.09.2008 в 05:21

Хочу спилить ствол березы в лесу,

которая поломалась и упала сама,

листья засохли, т.е. этот ствол у дерева умирает.

Будет ли это считаться незаконной вырубкой леса?

Нарушу ли я какие-либо другие законы?

номер вопроса №635144
прочитан 70 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Бийск
    15.09.2008 16:53
    отзывов: 95 Личная консультация

    Полагаю Вы нарушите ст.86 ЛК РФ, и с Вас будет подлежать взысканию ущерб на основании ст.1064 ГК РФ, а также местных нормативных актов о величине ставок платы за отпуск древесины на корню.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Если человек сидел на зоне и работал, будет ли это считаться в трудовой стаж к пенсии?
читать ответы (1)
Когда собираются принять закон в Сизо день за два. И будет ли это считаться если человек до приговора о заключении под
читать ответы (1)
Хочу поставить планшет с бегущей строкой у окна внутри помещения, будет ли это считаться наружной рекламой?
читать ответы (1)
В 2005 строгий режим и штраф 50 т. р по приговору суда, у приставов нет данных об этом, значит ли это, что деньги не надо
читать ответы (1)
Отсудив у банка свои деньги с процентами обязан ли я заплатить налог и будет ли это считаться моим доходом. Спасибо.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение