Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17932 юристa и5 651 861 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Павлов Роман ГеннадьевичНовиков Дмитрий АлександровичПрохорова Ольга ЮрьевнаХолодилова Ирина ВладимировнаСоколов Дмитрий ГеннадиевичПершина Елена ЮрьевнаКогтева Алёна ВикторовнаХачецуков Юрий Муратович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Павел, г. Новосибирск
15.09.2008 05:21
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 12

Хочу спилить ствол березы в лесу, которая поломалась и упала сама

Хочу спилить ствол березы в лесу,

которая поломалась и упала сама,

листья засохли, т.е. этот ствол у дерева умирает.

Будет ли это считаться незаконной вырубкой леса?

Нарушу ли я какие-либо другие законы?

номер вопроса №635144
прочитан 59 раз
Хочу спилить ствол березы в лесу, которая поломалась и упала сама

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Гохберг Руфь Дармаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Бийск | отзывов: 94 | ответов: 828
    15.09.2008 16:53

    Полагаю Вы нарушите ст.86 ЛК РФ, и с Вас будет подлежать взысканию ущерб на основании ст.1064 ГК РФ, а также местных нормативных актов о величине ставок платы за отпуск древесины на корню.

Юристы 9111.ru

201 онлайн
Соколов Дмитрий Геннадиевич
•на сайте
Соколов Д.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18336
ответов: 110173
Консультация
Гаврилюк Вячеслав Викторович
•на сайте
Гаврилюк В.В. Гаврилюк В.В.Гаврилюк В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 0
ответов: 1
Консультация
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16152
ответов: 50403
Консультация
Ахмедов Талех Фазахир оглы
•на сайте
Ахмедов Т. Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5126
ответов: 16236
Консультация
юристы из города Новосибирскюристы по теме "Прочее"юристы из города Новосибирск по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос