Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17922 юристa и5 648 977 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Матвеева Татьяна ГеннадьевнаМихайловский Юрий ИосифовичМосквичев Алексей ВячеславовичМышков Станислав ОлеговичМоисеева Екатерина ГеннадьевнаХаритонов Петр ДмитриевичВантеева Марина ВикторовнаКислицын Игорь Николаевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Стас, г. Омск
19.03.2015 19:26
Россия, г. Омск | Вопросов: 16

Скажите пожалуйста плачу алименты двум бж по обоим листам долги

: с одной бж договарились что она не против чтоб ей приходили алименты в размери 8000 сейчас она получает 15000 вопрос как сделать так чтоб это было назаконых основаниях. А не будит ли так что вторая тогда жена будит получать больше алиментов????

номер вопроса №6351443
прочитан 9 раз
Скажите пожалуйста плачу алименты двум бж по обоим листам долги

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

222 онлайн
Кашапов Ренат Закуанович
•на сайте
Кашапов Р.З.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1684
ответов: 5220
Консультация
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2649
ответов: 8295
Консультация
Сладков Антон Владимирович
•на сайте
Сладков А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2143
ответов: 5538
Консультация
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16116
ответов: 50323
Консультация
юристы из города Омскюристы по теме "Алименты"юристы из города Омск по теме "Алименты"

Похожие вопросы:

Задать вопрос