Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 595 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Панфилов Анатолий ФедоровичШестаков Павел ДмитриевичСарайчук Анна АнатольевнаИсаев Роман  СергеевичЕфимов Валерий ПавловичКолковский Юрий ВалерьевичОкулова Ирина ВладимировнаСергеева Ольга Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Владимир Гаглоев, г. Талдом
Россия, г. Талдом | Вопросов: 2

В сентябре 2014 г. был лишен водительских прав по решению суда.

В сентябре 2014 г.был лишен водительских прав по решению суда. Оставление места ДТП (царапина 3-4 см). Ждал час Работников Гибдд, но не дождавшись уехал. Имеется ли законная возможность по прошествии 6 месяцев получить свои права.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6351446
прочитан 13 раз
В сентябре 2014 г. был лишен водительских прав по решению суда.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 47891 | ответов: 172596
    19.03.2015 19:23

    Имеется ли законная возможность по прошествии 6 месяцев получить свои права.

    ---пока непонятно. вы их сдавали?

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Юристы 9111.ru

84 онлайн
Емельяненко Андрей Романович
•на сайте
Емельяненко А.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 84
ответов: 260
Консультация
Кулинич Сергей Александрович
•на сайте
Кулинич С. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 287
ответов: 760
Консультация
Братченко Александр Владимирович
•на сайте
Братченко А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 159
ответов: 500
Консультация
Хохряков Андрей Викторович
•на сайте
Хохряков А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1586
ответов: 5501
Консультация
юристы из города Талдомюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Талдом по теме "Уголовное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос