Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга, г. Архангельск
19.03.2015 19:20
Россия, г. Архангельск | Вопросов: 3

И, если я выберу жилье, предоставляемое мэрией, будет ли это тот же район города, где я живу?

Проживаем в доме, признанном непрогодным для проживания. Стоим на очереди по суду. Чем ближе, тем чаще возникает вопрос: что выбрать: квартиру, которую предоставит мэрия или денежные средства (субсидию) на самостоятельное пробретение жилья? Напишите, пожалуйста, со ссылкой на статьи закона, в каком размере и в какие сроки предоставляются денежные средства, если я соглашусь на такой вариант. И, если я выберу жилье, предоставляемое мэрией, будет ли это тот же район города, где я живу? Спасибо.

С уважением Ольга.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6351447
прочитан 2 разa
И, если я выберу жилье, предоставляемое мэрией, будет ли это тот же район города, где я живу?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Горлышева Евгения Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Архангельск | отзывов: 13 220 | ответов: 33 601
    из команды «Консультанты»
    19.03.2015 22:05

    А почему вы выбираете? Что в решении суда написано: предоставить... или выплатить...?

    __
    С уважением, Горлышева Евгения Васильевна, т.8-960-002-13-05 консультации по телефону платные.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11