Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Скажите я могу написать на него заявление о привлечении его к уголовной ответственности.

Индира, г. Костанай
Индира Казахстан, г. Костанай
19.03.2015 в 19:24

Скажите пожалуйста я писала заявление о привлечении бывшего мужа к административной ответственности за неуплату алиментов. Он не выплачивает алименты уже 3 года. Никаких результатов это недало. Скажите я могу написать на него заявление о привлечении его к уголовной ответственности. Как правильно это сделать.

номер вопроса №6351459
прочитан 21 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    19.03.2015 19:32
    отзывов: 1 027 Личная консультация

    Пишите заявление судебному приставу о привлечении к уголовной ответственности, предусмотренной ст. 157 УК РФ, укажите период неуплаты

    Задать вопросы Вы всегда можете в моей группе ВКонтакте
    https://vk.com/public144023615
    Оставить отзыв об ответе?
    Индира Казахстан, г. Костанай
    19.03.2015 в 19:24
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я 6 ноября 2012 года подала заявление в прокуратуру на предприятие связи с тем что они не выплачивают пособие по уходу за
читать ответы (1)
Привлекли бывшего мужа к уголовной ответственности за неуплату алиментов ещё 5 месяцев назад, а постановление мне так и
читать ответы (1)
Как написать заявление о привлечении бывшего супруга к уголовной ответственности за неуплату алиментов (задолженность уже
читать ответы (1)
Направила письмо приставам о привличении БМ к уголовной ответственности за неуплату алиментов, а результатов нет. Звоню
читать ответы (1)
Чтобы привлечь бывшего мужа к уголовной ответственности за неуплату алиментов какая должна быть сумма задолженности или
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение