Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наташа, г. Иркутск
19.03.2015 19:21
Россия, г. Иркутск | Вопросов: 21

Моя тетя работает уборщицей за 7 000 три через три с 8 до 20 00 в торговом комплексе можно куда нибудь написать письмо о

такой зарплате и вообще это законно такая зарплата.

номер вопроса №6351491
прочитан 8 раз
Моя тетя работает уборщицей за 7 000 три через три с 8 до 20 00 в торговом комплексе можно куда нибудь написать письмо о такой зарплате и вообще это законно такая зарплата.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 988 | ответов: 58 122
    из команды «УДАЧА 2»
    19.03.2015 19:34

    Здравствуйте! Законно, т.к. МРОТ составляет 5965 рублей

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

137 онлайн
Селянкин Вячеслав Владимирович
•на сайте
Селянкин В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3049
ответов: 10921
Консультация
Титова Анна Васильевна
•на сайте
Титова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4883
ответов: 15067
Консультация
Казакова Ирина Викторовна
•на сайте
Казакова И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4310
ответов: 14346
Консультация
Журавлев Геннадий Владимирович
•на сайте
Журавлев Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 194
ответов: 556
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11