Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как написать заявление на установку автономного отопления в мжд?

Камиль, г. Элиста
Камиль Россия, г. Элиста
19.03.2015 в 19:22

Как написать заявление на установку автономного отопления в мжд? у нас централизованное отопление. Какие шаги нужно предпринять, чтобы установить автономку? Спасибо.

номер вопроса №6351492
прочитан 29 раз
  • Адвокат Россия, г. Москва
    20.03.2015 12:36
    отзывов: 13 069 Личная консультация

    Вам необходимо получить ТУ в горгазе, согласие собственников МКД, так как автономное отопление изменяет тепловой баланс МКД и может нарушить интересы и права других собственников дома.

    С уважением, адвокат Нуриахметова Светлана Максимовна г.Элиста
    э/адрес nuris68@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Камиль Россия, г. Элиста
    19.03.2015 в 19:22
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как написать заявление на установку детской площадки в дачном кооперативе.
читать ответы (1)
Как написать заявление на соседа который живет в частном доме и его песок навален на наш гараж? Спасибо!
читать ответы (1)
Как написать заявление на установку детской игровой площадки?
читать ответы (1)
Как написать заявление на офрмление придомовой территории в многокартиром доме.
читать ответы (1)
Как написать заявление на согласие об отказе в возбуждении уголовного дела по п. 4 ч. 1 ст. 24 УПК РФ?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение