Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

С каких лет поступают в школу

Наталия, г. Москва
Наталия Россия, г. Москва
19.03.2015 в 19:27

Скажите пожалуйста как правильно поступить. Мой сын 11 лет в школе играли с ребятами и игра переросла в драку. Мальчик первым ударил моего сына и остался не большой синяк сбоку глаза. Мой сын не успел дать сдачи их рознял учитель. Как наказать обидчика?

номер вопроса №6351517
прочитан 35 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    19.03.2015 19:30
    отзывов: 65 451 Личная консультация

    Как наказать обидчика??????

    ---никак не накажете. можете обратиться к его родителям. они накажут

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Москва
    19.03.2015 19:30
    отзывов: 30 886 Личная консультация

    Здравствуйте.

    Можете подать в суд ст.131, 132 ГПК РФ и поставить на учет

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Снежногорск
    19.03.2015 19:30
    отзывов: 26 891 Личная консультация

    Никак.

    Только иск к школе о компенсации морального вреда.

    Вопросы в личку и уточняющие вопросы - после оплаты консультации.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мой сын (13 лет) подрался в школе с однокласником и теперь мама этого мальчика настаивает чтобы моего сына изолировали от
читать ответы (1)
Мой сын 11 подрался в школе с одноклассником. В конце драки пиннул его сумку. Позже мальчик сказал, что в сумке был планшет
читать ответы (1)
Моему сыну 11 лет, в школе у него получилась неприятная для нашей семьи ситуация. Одноклассник моего ребенка подрался с
читать ответы (1)
Моему сыну 11 лет. Попытался подраться с мальчиком 15 лет. естественно не справился и за него заступился друг 14 лет. Сына
читать ответы (1)
Мой сын 9 лет в процессе ссоры с одноклассником ударил его ногой, попал в живот. Мальчика стало тошнить, его отвелзи в
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение