Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 655 363

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Денис, г. Батайск
19.03.2015 19:27
Россия, г. Батайск | Вопросов: 2

Кирпичный дом на три квартиры одноэтажный. В процесе замены крыши пристроили

деревянную мансарду на всю площадь строения так же на три хозяина. Считается ли это самозастроем и если да то какие документы нужны для оформления. Все три квартиры находятся в собственности хозяев. И нужно ли согласие соседей для оформления своей части мансарды и какие документы от них требуются.

номер вопроса №6351520
прочитан 14 раз
Кирпичный дом на три квартиры одноэтажный. В процесе замены крыши пристроили

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48192 | ответов: 173326
    19.03.2015 19:28

    ---составьте соглашение о пристройке и узаконивайте его

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Юристы 9111.ru

45 онлайн
Окулова Ирина Владимировна
•на сайте
Окулова И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2570
ответов: 7748
Консультация
Железнякова Лада Владимировна
•на сайте
Железнякова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 799
ответов: 2907
Консультация
Гатауллина Регина Раисовна
•на сайте
Гатауллина Р.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18597
ответов: 57313
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 230
ответов: 860
Консультация
юристы из города Батайскюристы по теме "Прочее"юристы из города Батайск по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос