Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 147

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена Вячеславовна, г. Волжский
Россия, г. Волжский | Вопросов: 1

Я потеряла работу, ещё в ноябре 2014. Платила как могла, зарабатывала где придётся.

Хотела банк попросить об отсрочке платежей. Как правильно поступить?

Вопрос от безработного номер вопроса №6351535
прочитан 1 раз
Я потеряла работу, ещё в ноябре 2014. Платила как могла, зарабатывала где придётся.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38009 | ответов: 118785
    20.03.2015 08:02

    Здравствуйте.

    Ждите пока банк не подаст в суд- в суде уменьшайте размер неустойки по 333 ст ГК РФ, также просите о рассрочке исполнения решения суда.

    Успехов Вам!

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48263 | ответов: 173541
    20.03.2015 08:02

    Хотела банк попросить об отсрочке платежей. Как правильно поступить?

    ---пишите заявление и просите реструктуризацию.

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Спасибо за ответ!

Похожие вопросы:

Задать вопрос