Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

И что мне сейчас делать? Спасибо.

Анна Владимировна, г. Ейск
19.03.2015 в 19:30

Мы приобрели дом 28.11.2014, нам показали все квитанции об оплате. Мы платили все исправно, по счетчику, а в прошлую пятницу пришла женщина с бумажкой на бывшего собственника, что он должен 6000 за газ, т.к. не сдал счетчик на проверку и считали все это время по кубаметрам. И что мне сейчас делать? Спасибо.

номер вопроса №6351541
прочитан 16 раз
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    19.03.2015 19:49
    отзывов: 65 349 Личная консультация

    И что мне сейчас делать?

    ---смотря когда счётчик должен был пройти поверку.

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В квитанции об оплате, помимо основной платы по счетчику, появилась дополнительная оплата-общедомовые нужды. Законно ли
читать ответы (1)
Нам пришли квитанции об оплате за установку и счетчик по горячей воде. У нас в городе горячая вода идет в ужасном состоянии
читать ответы (1)
Мы платим за холодную воду по счетчику, а за горячую воду по тарифу. В квитанции за прошлый месяц написано горячая вода,
читать ответы (1)
Квартира в собственности с августа 2015 а квитанция об оплате общедомовых нужд с февраля по август. Имею ли я право
читать ответы (1)
Платим за отопление по счетчику все в срок. А после отопительного сезона пришла корректировка на отопление. Правомерно
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение