Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

В каком размере минимальная пенсия по потери кормильца.

Елена, г. Санкт-Петербург
Елена Россия, г. Санкт-Петербург
19.03.2015 в 19:45
номер вопроса №6351546
прочитан 79 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Архангельск
    19.03.2015 21:12
    отзывов: 762 Личная консультация

    в законе отсутствует понятие "минимальная пенсия", поэтому вопрос некорректен

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Какая минимальная пенсия по потере кормильца может быть назначена на ребенка если двое детей.
читать ответы (1)
Каков размер составляет пенсия по потере кормильца на двоих детей шести лет, если мы с супругой (их матерью) не регистрировали
читать ответы (1)
Как будет насчитываться пенсия по потерии кормильца на 2 детей если стажа работы у бывшего мужа нету.
читать ответы (1)
Уже третий раз задаю вопрос в каком размере выплачивается пенсия по потере кормильца матери погибшего военнослужащего,
читать ответы (1)
Какой размер социальной пенсии по потери кормильца на ребенка в крыму.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение