Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Бесплатное питание в школе башкирия

Наталья, г. Давлеканово
Наталья Россия, г. Давлеканово
19.03.2015 в 19:30

По закону имею право на бесплатное питание в школе для ребенка. Проживаю в Башкирии. В собесе говорят что у нас нет такого. Являюсь одинокой матерью. Как добиться справедливости?

номер вопроса №6351552
прочитан 28 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    19.03.2015 19:42
    отзывов: 119 716 Личная консультация

    Здравствуйте! да, вы имеете такое право. Обратитесь в отдел социальной защиты населения.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У нас многодетная семья 3 детей по 13 лет имеют они право на бесплатное питание в школе или нужно подтверждение на
читать ответы (1)
Ребенок из моло имущей семьи имеет право на бесплатное питание в школе? Что для этого нужно?
читать ответы (1)
Ребенок из моло имущей семьи имеет право на бесплатное питание в школе?
читать ответы (1)
Ребёнок опекается пенсионерами. Имеет ли он право на бесплатное питание в школе и какие документы нужны для оформления
читать ответы (1)
Мой сын первоклассник, по закону имеет право на бесплатное питание в школе по потере кормильца (матери). Школа утверждает
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение