Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 648 090 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кадыров Руслан ОлеговичЗадорожняя Екатерина ВикторовнаЕфимов Валерий ПавловичМатвеева Татьяна ГеннадьевнаДеревянко Станислав ЮрьевичКугейко Анжела СергеевнаЗахарова Анастасия СергеевнаСибгатуллина  Альбина  Ринатовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
сергей, г. Москва
19.03.2015 19:30
Россия, г. Москва | Вопросов: 328

Я должен банку миллион был суд, пришли приставы описали имущество родителей

: стенку, тройку два ковра и телевизор. Всю эту мебель покупали мои родители ещё в 1988 году но чеки не сохранились. Как снять арест в суде кто может быть свидетелем? Подскажите пожалуйста!

номер вопроса №6351554
прочитан 22 разa
Я должен банку миллион был суд, пришли приставы описали имущество родителей

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18525 | ответов: 57161
    19.03.2015 19:43

    Здравствуйте! Ходатайствуйте в суде о снятии ареста с имущества

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 23156 | ответов: 113462
    19.03.2015 19:44

    Здравствуйте.

    Подавайте жалобу на пристава о не законном аресте

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Юристы 9111.ru

114 онлайн
Купченко Сергей Вячеславович
•на сайте
Купченко С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 129
ответов: 440
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 322
ответов: 991
Консультация
Вантеева Марина Викторовна
•на сайте
Вантеева М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12511
ответов: 36203
Консультация
Иванова Анна Николаевна
•на сайте
Иванова А.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8
ответов: 40
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Взыскание задолженности"юристы из города Москва по теме "Взыскание задолженности"