Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 978 504
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Надежда, г. Красногорск
Россия, г. Красногорск | Вопросов: 1

Еще вопрос: могут ли по годовой регистрации на фирму-работадателя принять ребенка в школу (если у родителя есть такая

Я и мой ребенок граждане Казахстана, возьмут ли моего ребенка в первый класс в Подмосковье? У нас только временная, трехмесячная регистрация и мы ее все время продлеваем путем выезда-заезда в Россию. Еще вопрос: могут ли по годовой регистрации на фирму-работадателя принять ребенка в школу (если у родителя есть такая регистрация)?

номер вопроса №6351556
прочитан 15 раз
Еще вопрос: могут ли по годовой регистрации на фирму-работадателя принять ребенка в школу (если у родителя есть такая регистрация)?

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Плясунов Константин Андреевич на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 27 077 | ответов: 124 108

    Здравствуйте.

    Да, ст.20 ГК РФ

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.