Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Надежда, г. Красногорск
19.03.2015 19:33
Россия, г. Красногорск | Вопросов: 1

Еще вопрос: могут ли по годовой регистрации на фирму-работадателя принять ребенка в школу (если у родителя есть такая

Я и мой ребенок граждане Казахстана, возьмут ли моего ребенка в первый класс в Подмосковье? У нас только временная, трехмесячная регистрация и мы ее все время продлеваем путем выезда-заезда в Россию. Еще вопрос: могут ли по годовой регистрации на фирму-работадателя принять ребенка в школу (если у родителя есть такая регистрация)?

Вопрос от безработного номер вопроса №6351556
прочитан 15 раз
Еще вопрос: могут ли по годовой регистрации на фирму-работадателя принять ребенка в школу (если у родителя есть такая регистрация)?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 24 492 | ответов: 117 538
    19.03.2015 19:41

    Здравствуйте.

    Да, ст.20 ГК РФ

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

19 онлайн
Синихин Артур Эдуардович
•на сайте
Синихин А.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 191
ответов: 505
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 24492
ответов: 117538
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2809
ответов: 7771
Консультация
Мухачев Андрей Станиславович
•на сайте
Мухачев Андрей Станиславович
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 386
ответов: 1267
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11