Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Надежда, г. Красногорск
Надежда
19.03.2015 в 19:33
Россия, г. Красногорск | Вопросов: 1

Ребенок в первый класс

Я и мой ребенок граждане Казахстана, возьмут ли моего ребенка в первый класс в Подмосковье? У нас только временная, трехмесячная регистрация и мы ее все время продлеваем путем выезда-заезда в Россию. Еще вопрос: могут ли по годовой регистрации на фирму-работадателя принять ребенка в школу (если у родителя есть такая регистрация)?

Обсудить на форуме
номер вопроса №6351556
прочитан 17 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Плясунов Константин Андреевич на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 30 156 | ответов: 132 225

    Здравствуйте.

    Да, ст.20 ГК РФ

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение