Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 268 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Степанов Андрей БорисовичСакунова Юлия АлександровнаКокошкина Екатерина АнатольевнаГорлышева Евгения ВасильевнаПронина Анна ВладимировнаПасечник Руслан СергеевичЮрьев Анатолий НиколаевичМухина Ирина Викторовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Надежда, г. Красногорск
19.03.2015 19:33
Россия, г. Красногорск | Вопросов: 1

Я и мой ребенок граждане Казахстана, возьмут ли моего ребенка в первый класс в Подмосковье?

У нас только временная, трехмесячная регистрация и мы ее все время продлеваем путем выезда-заезда в Россию. Еще вопрос: могут ли по годовой регистрации на фирму-работадателя принять ребенка в школу (если у родителя есть такая регистрация)?

Вопрос от безработного номер вопроса №6351556
прочитан 15 раз
Я и мой ребенок граждане Казахстана, возьмут ли моего ребенка в первый класс в Подмосковье?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 23079 | ответов: 113217
    19.03.2015 19:41

    Здравствуйте.

    Да, ст.20 ГК РФ

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Похожие вопросы:

Задать вопрос