Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Работа без оформления

Ильшат, г. Уфа
Ильшат Россия, г. Уфа
15.09.2008 в 06:53

Мы работали бригадой работали на подрядных работах без оформления договоров. Нам выплатили частично. На остальное написали расписку от физ лица физ лицу, но с указанием "за выполненные работы". куда нам теперь подавать в районный или арбитражный суд?

номер вопроса №635156
прочитан 11 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Тоцкое
    15.09.2008 09:23
    отзывов: 884 Личная консультация

    Уважаемый Ильшат! Если Вы как физические лица, то районный по месту жительства ответчика. Если как юридические лица или предприниматели, то арбитраж. С уважением Мордвинкина Л.В.

    С уважением Мордвинкина Л.В. email urist1967@yandex.ru тел.89228315053
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Если берут на работу на испытательный срок без оформления договора и без зп, это законно? Куда можно обратится с жалобой
читать ответы (1)
Работал у И.П без трудового договора зарплату выплатил частично, а остальное уже 3 месяца обещает завтра, послезавтра
читать ответы (1)
Работал без оформления документов, не получил зарплату но директор написал расписку что выплатит от 8000 р согласно табеля
читать ответы (1)
Работала в магазине без оформления трудового договора. Заболела, а затем написала заявление на увольнение. Расчетные и
читать ответы (1)
Как вернуть займ, данный по расписке от физ. лица физ. лицу?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение