Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 652

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
ВЛАДИМИР, г. Нижний Новгород
19.03.2015 19:37
Россия, г. Нижний Новгород | Вопросов: 1

Я сегодня приходил к судебному приставу, что бы снять машину с ареста.

С собой у меня было постановление из суда, цитирую: жалобу ТАКОГО ТО удовлетворить частично. Постановление мирового судьи судебного участка № 1 ТАКОГО ТО Р-НА от 01 августа 2014 года по делу об административном правонарушении, предусмотренном ч.1 ст.12.8 КоАП РФ в отношении ТОГО ТО - ОТМЕНИТЬ, дело об административном правонарушении, предусмотренном частью 1 статьи 12.8 КоАП РФ,в отношении ТОГО ТО возвратить на новое рассмотрение мировому судье. НА ЧТО СУДЕБНЫЙ ПРИСТАВ ОТКАЗАЛСЯ СНИМАТЬ МОЮ МАШИНУ С АРЕСТА, НЕ ИМЕЯ КСТАТИ НА ЭТО ОБОСНОВАННЫХ ОБЪЯСНЕНИЙ! ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? И ПОМОЖЕТ ЛИ МНЕ ПРАКУРАТУРА В ЭТОМ ВОПРОСЕ, ЕСЛИ Я ОБРАЩУСЬ С ЭТИМ НА НЕЕ С ЖАЛОБОЙ???

номер вопроса №6351562
прочитан 5 раз
Я сегодня приходил к судебному приставу, что бы снять машину с ареста.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Залилов Фидан Рифович
    Личная консультация
    Россия, г. Стерлитамак | отзывов: 480 | ответов: 2647
    19.03.2015 19:41

    я че то не понял ,вы же сами пишите возвратить на новое рассмотрение, что было написано конкретно в решение суда

Похожие вопросы:

Задать вопрос