Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 486 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Макриулина Любовь ВладимировнаЛигостаева Антонина ВасильевнаКорнеева Жанна ВладимировнаБерестов Сергей НиколаевичМингазов Юрий СаитгареевичБуланкин Максим НиколаевичИванова Виктория ВладимировнаПлясунов Константин Андреевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анатолий, г. Орехово-Зуево
15.09.2008 06:55
Россия, г. Орехово-Зуево | Вопросов: 31

Слышал, что безвозмездные договоры, например дарения недвижимости

, скрывают опасность, юридически менее защищены, чем возмездные. Собираюсь приобрести квартиру ранее приобретенную по договору дарения. На что необходимо обратить внимание, какие опасночти скрывают подобные сделки. Заранее благодарн.

номер вопроса №635157
прочитан 35 раз
Слышал, что безвозмездные договоры, например дарения недвижимости

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Федоровская Наталья Руслановна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 7938 | ответов: 41360
    15.09.2008 07:33

    Уважаемый, Анатолий! Любой договор, заключенный с нарушением закона скрывает в себе опасность. Если договор дарения заключен с намерением скрыть другую сделку, например куплю-продажу, то по иску заинтересованного лица, такой договор может быть признан недействительным.....

    __
    Адвокат Н.Р. Федоровская. Телефон(ы) +7 (495)223-16-87; (495)648-44-74; (964)641-33-41. https://fedorovskaya.pravorub.ru

Юристы 9111.ru

30 онлайн
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 47874
ответов: 172510
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23095
ответов: 113285
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
Давудов Шамиль Асильдарович
•на сайте
Давудов Ш.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7
ответов: 31
Консультация
юристы из города Орехово-Зуевоюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Орехово-Зуево по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос