Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Потом узнала в январе что они не будут действовать и нужно выезжать.

Галина Рафаэловна, г. Зеленоград
Галина Рафаэловна Россия, г. Зеленоград
19.03.2015 в 19:35

Вот буквально недавно узнала, что патант выданный в 2014 все таки действителен как я понимаю если бы я его дальше оплачивала не смотря на то что говорили что они не действительны с 15 года. Так вот я последний раз оплачивала его в 26 декабря. Потом узнала в январе что они не будут действовать и нужно выезжать. Я выехала в январе на 2 недели. Заехала в феврале сделала регистрацию пока на новый патент не подала документы. Соответсвено старый патент я не оплачивала с января. Так если я сейчас оплачу старый патент он будет действителен ответе разъясните мне пожалуйста. Зарание спасибо! Жду с нетерпением Вашего ответа.

номер вопроса №6351571
прочитан 9 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    19.03.2015 19:40
    отзывов: 30 946 Личная консультация

    Здравствуйте.

    Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Недавно услышала, что если ребенка в возрасте полутора лет и старше не берут с садик, то его родителям выплачивается
читать ответы (1)
Я почетный донор россии мне отказывают в отпуске в летнее время не смотря на то что у меня еще есть приемная дочь.
читать ответы (1)
Я недавно узнала, что могла выйти на пенсию в 50 лет как ногодетная мать. Могу ли я расчитовать на перерасчет пенсии, за
читать ответы (1)
Если в ломбарде продали вещь без нашего ведома, не смотря на то,что мы платили процент продления, как быть?
читать ответы (1)
Если мужа уволили то получаеться ему должны выплотить деньги в день уволнения не смотря на то что прописано в договоре?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение