Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 655 052

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Марина, г. Пермь
19.03.2015 19:35
Россия, г. Пермь | Вопросов: 15

Я беременна. Сейчас работаю неофициально, работала официально год назад

, буду растить ребенка в статусе матери одиночки, квартиру пока снимаю сама на те деньги что получаю на неофициальной работе. Подскажите пожалуйста на какие выплаты я могу рассчитывать от государства в каких размерах? (сумма) и как быть с жильем? Если можно то пожалуйста более раскрытый разжеванный ответ, статьи в процентах я и без юриста прочесть могу. Заранее спасибо.

номер вопроса №6351585
прочитан 26 раз
Я беременна. Сейчас работаю неофициально, работала официально год назад

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48187 | ответов: 173326
    19.03.2015 19:39
    отредактирован
    19.03.2015 19:40

    Если можно то пожалуйста более раскрытый разжеванный ответ, статьи в процентах я и без юриста прочесть могу.

    ---вот и хорошо что можете. а всё остальное на платной основе. обращайтесь и всё вам расскажут по порядку

    ПОЛУЧЕНИЕ СУБСИДИИ И ЖИЛЬЯ МАТЕРИ ОДИНОЧКЕ льготы и субсидии полагаются малоимущим семьям, если вы относитесь к малоимущим, в этом случае будете иметь на них право и наоборот. обращайтесь в Управление труда и социальной защиты населения со справками и вам дадут ответ, на что вы можете рассчитывать. Что касается получения жилья, то порядок такой, семья должна быть признана малоимущей (управление труда и социальной защиты населения) и нуждающейся в улучшении жилищных условий согласно ст. 51 ЖК РФ, если вы относитесь к данной категории граждан, подавайте документы в жилищную комиссию при районной администрации.

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Юристы 9111.ru

124 онлайн
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3015
ответов: 9015
Консультация
Златкин Алексей Михайлович
•на сайте
Златкин А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4104
ответов: 12506
Консультация
Сакунова Юлия Александровна
•на сайте
Сакунова Ю.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12091
ответов: 36428
Консультация
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18102
ответов: 57472
Консультация
юристы из города Пермьюристы по теме "Семейное право"юристы из города Пермь по теме "Семейное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос