Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Аверенос Лариса, г. Каратау
Казахстан, г. Каратау | Вопросов: 1

Вправе ли заставлять женщину имеющую ребенка полутора лет отроду выходить на общественные не оплачиваемые работы в

праздничные и выходные дни? И правомерно ли высказывание, что женщины имеющие детей до 3 лет, не в праве выходить на свое рабочее время до достижения трех летнего возраста ребенка.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6351591
прочитан 20 раз
Вправе ли заставлять женщину имеющую ребенка полутора лет отроду выходить на общественные не оплачиваемые работы в праздничные и выходные дни?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Журавлев Андрей Геннадьевич
    Личная консультация
    Казахстан, г. Алматы | отзывов: 610 | ответов: 1 979
    20.03.2015 18:40

    Принудить Вас к общественным работам может только суд, при наличии к тому оснований. Действия работодателя не законны, обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

146 онлайн
Задорожняя Екатерина Викторовна
•на сайте
Задорожняя Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2533
ответов: 5345
Консультация
Жуйкова Юлия Валерьевна
•на сайте
Жуйкова Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4236
ответов: 14499
Консультация
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 14421
ответов: 42475
Консультация
Полянский Максим Петрович
•на сайте
Полянский М. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3905
ответов: 9777
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11