Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Жалоба в мосгорсуд

Валерий Николаевич, г. Москва
19.03.2015 в 19:38

15 апреля 2014 года по решению районного суда г. Москва я лишен вод. удостоверения на 19 месяцев. Сейчас появились новые подробности в мою пользу и яхочу писать надзорную жалобу в мосгорсуд. Если вдруг я опять проиграл это дело, то срок будет продолжаться или назначал новый со дня судебного заседания в Мосгорсуде? Заранее спасибо!

номер вопроса №6351605
прочитан 9 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    19.03.2015 19:41
    отзывов: 119 721 Личная консультация

    Здравствуйте! На сроки подача жалобы никак не отразиться.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В 2011 году я подала иск в районный суд к ПФР. Решение было принято в мою пользу и обжаловано в кассационном порядке в
читать ответы (1)
В 2009 году по решению районного суда на руках имею два исполнительных листа: 1.на выплату задолженной з/платы и 2. о
читать ответы (1)
Я лишен водительского удостоверения на 18 месяцев за управление тс в нетрезвом виде могу ли я забрать вод, удостоверение
читать ответы (1)
Я приехала в Крым 15 апреля 2014 года но сейчас вернуться в себе в Донецк не могу там идут бои могу я обтатится в имграционную
читать ответы (1)
По решению районного суда г. Москвы, вступившему в законную силу, Ответчиком мне выплачиваются (по этому решению)
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение