Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Екатерина, г. Москва
19.03.2015 19:42
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Вот хотела узнать по закону они имеют право отказать мне в возврате денег?

Задайте вопрос юристу Купила диван в интернет-магазина, заметила я дырку на нем и скобы на самом видном месте, но заметила после того как все оплатила и подписала накладную. Я написала претензию, они приехали забрали диван выплатили мне неполную стоимость дивана, и вычли за дырку, якобы я ее сделала, а за все транспортные расходы не хотят мне платить, говорят, что я сама виновата и дырку сделала я. Вот хотела узнать по закону они имеют право отказать мне в возврате денег?

номер вопроса №6351638
прочитан 12 раз
Вот хотела узнать по закону они имеют право отказать мне в возврате денег?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 497 | ответов: 290 809
    из команды «Консультанты»
    19.03.2015 19:44

    Здравствуйте! согласно Закона РФ "о защите прав потребителе" Вы вправе рассчитывать на возмещение полной стоимости дивана.

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

135 онлайн
Осипова Наталья Владимировна
•на сайте
Осипова Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2608
ответов: 6381
Консультация
Полянский Максим Петрович
•на сайте
Полянский М. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3831
ответов: 9631
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4243
ответов: 11069
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11