Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Светлана, г. Чайковский
15.09.2008 07:56
Россия, г. Чайковский | Вопросов: 2

Что мне делать? Если подать на фирму в различные инстанции, каков размер штрафа они понесут?

Мой бывший муж в данный момент работает на юридическую фирму, в течение полутора лет я получила за 6 месяцев алименты. Работодатель нарушает ст. 109. А с октября 2007 года по сегодняшний день я не получала ни копейки. Что мне делать? Если подать на фирму в различные инстанции, каков размер штрафа они понесут? И куда лучше обращаться мне.

номер вопроса №635164
прочитан 22 разa
Что мне делать? Если подать на фирму в различные инстанции, каков размер штрафа они понесут?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Мордвинкина Людмила Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Тоцкое | отзывов: 850 | ответов: 4 894
    15.09.2008 09:26

    Уважаемая Светлана! Обратитесь к судебным приставам исполнителям у которых находится Ваше исполнительное дело с заявлением о том, что решение суда не исполняется, пусть приставы расчитают Вам задолженность по алиментам и подадут по месту работу на взыскание, либо наложат арест на имущество. С уважением Мордвинкина Л.В.

    Людмила Викторовна, спасибо за ваш ответ, но, к сажалению, он не дал мне никаких ответов на мой вопрос. Хотелось бы поподробнее узнать.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

160 онлайн
Компания "Цезарь"
•на сайте
"Цезарь"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 825
ответов: 2776
Консультация
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13892
ответов: 41292
Консультация
Федоровская Наталья Руслановна
•на сайте
Федоровская Н.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8093
ответов: 41729
Консультация
Бюро безопасности недвижимости
•на сайте
Бюро безопасности недвижимости
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3962
ответов: 17446
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11