Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 654 294

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена юрьевна, г. Палласовка
Россия, г. Палласовка | Вопросов: 2

Пож., у мамы 1, 5 годовалого ребенка арестовали счет (карта сбербанка)

Пож., у мамы 1,5 годовалого ребенка арестовали счет (карта сбербанка), на который приходят детские выплаты. Кредит был оформлен на нее. Она пока не работает, маленький ребенок, оставить не с кем. Правомочны ли действия приставов?

Детские пособия практически единственный источник существования.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6351641
прочитан 5 раз
Пож., у мамы 1, 5 годовалого ребенка арестовали счет (карта сбербанка)

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • на сайте
    Юрист Касицын Андрей Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ульяновск | отзывов: 3327 | ответов: 11590
    19.03.2015 19:49

    обжалуйте в прокуратуру и выше стоящему руководству пристава

    __
    УЛЬЯНОВСК и СРЕДНЕЕ ПОВОЛЖЬЕ
    e-mail: add3d@rambler.ru ____ Skype: kasicyn.av ___ моб.тел.: +7 962 631 4813
  • Юрист Пшенников Евгений Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1004 | ответов: 3221
    19.03.2015 19:51

    Пишите судебному приставу заявление о снятии ареста с денежных средств, на которые в соотв. со ст. 101 ФЗ № 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" взыскание обращено быть не может.

    __
    Вы всегда можете связаться со мной
    по viber - 8 926 701 69 01,
    электронной почте - evg55581@mail.ru
    консультации на платной основе от 200 руб.
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Юрист Залилов Фидан Рифович
    Личная консультация
    Россия, г. Стерлитамак | отзывов: 480 | ответов: 2647
    19.03.2015 19:51

    сходите приставу,он же не знает какие счета арестовал,пусть снимает запрет. и все.т.к по закону не имеет право

Юристы 9111.ru

220 онлайн
Шпадырев Алексей Алексеевич
•на сайте
Шпадырев А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22246
ответов: 70700
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23011
ответов: 93846
Консультация
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1548
ответов: 4897
Консультация
Ткачук Юрий Алексеевич
•на сайте
Ткачук Ю.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1196
ответов: 5253
Консультация
юристы из города Палласовкаюристы по теме "Пенсии и пособия"юристы из города Палласовка по теме "Пенсии и пособия"

Похожие вопросы:

Задать вопрос