Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 650 306 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Пичуев Станислав  ЛеонидовичШилина Алиса ОлеговнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаЕренков Михаил ЮрьевичСазонова Ольга ВячеславовнаЦейтлин Елена ВадимовнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичЗинатуллин Владимир Гадилович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Светлана Андреевна, г. Сысерть
Россия, г. Сысерть | Вопросов: 1

В нашем доме 8 квартир 1 из них муниципальная. Договор управления многоквартирным

домом заключен между УК и муниципалитетом. Является ли данный договор законным.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6351664
прочитан 56 раз
В нашем доме 8 квартир 1 из них муниципальная. Договор управления многоквартирным

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Касицын Андрей Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ульяновск | отзывов: 3323 | ответов: 11588
    19.03.2015 19:52

    создавайте ТСЖ

    __
    УЛЬЯНОВСК и СРЕДНЕЕ ПОВОЛЖЬЕ
    e-mail: add3d@rambler.ru ____ Skype: kasicyn.av ___ моб.тел.: +7 962 631 4813
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94845 | ответов: 281681
    19.03.2015 19:52

    Здравствуйте! да, договор является законным.

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Юристы 9111.ru

133 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28956
ответов: 92796
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16350
ответов: 53923
Консультация
Криухин Николай Валерьевич
•на сайте
Криухин Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 52791
ответов: 133368
Консультация
Пономарева Ирина Александровна
•на сайте
Пономарева И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10831
ответов: 36303
Консультация
юристы из города Сысертьюристы по теме "ЖКХ"юристы из города Сысерть по теме "ЖКХ"

Похожие вопросы:

Задать вопрос