Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 647 011 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Исаев Роман  СергеевичМалых Андрей АркадьевичАнохина Наталия ЛьвовнаСеменов Андрей ФедоровичФарниев Олег ГригорьевичДударенко Алексей ФёдоровичОкулова Ирина ВладимировнаРазборов  Андрей Викторович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Мария, г. Юбилейный
19.03.2015 19:44
Россия, г. Юбилейный | Вопросов: 24

В части каких статей Жк и Нк рф нарушена сдача внаем жилья, а именно, собственников

3 е, а договор на год и сдал только один собственник жилье, налоги не платились никогда, квартиранты нарушали режим тишины и курили в....

номер вопроса №6351667
прочитан 3 разa
В части каких статей Жк и Нк рф нарушена сдача внаем жилья, а именно, собственников

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Касицын Андрей Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ульяновск | отзывов: 3310 | ответов: 11576
    19.03.2015 19:46

    в части решения институтских задач

    __
    УЛЬЯНОВСК и СРЕДНЕЕ ПОВОЛЖЬЕ
    e-mail: add3d@rambler.ru ____ Skype: kasicyn.av ___ моб.тел.: +7 962 631 4813

Юристы 9111.ru

68 онлайн
Черепанов Алексей Михайлович
•на сайте
Черепанов А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1080
ответов: 8412
Консультация
Лепилин Денис Юрьевич
•на сайте
Лепилин Д. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2895
ответов: 8427
Консультация
Паутина Елена Юрьевна
•на сайте
Паутина Е.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 15611
ответов: 41521
Консультация
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16066
ответов: 50236
Консультация
юристы из города Юбилейныйюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Юбилейный по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос