Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Дмитрий, г. Междуреченск
15.09.2008 08:05
Россия, г. Междуреченск | Вопросов: 2

Имею ли я право на получение отсрочки от военной службы и на какой срок.

Мне 26 лет. 2 года назад я закончил среднее специальное учебное заведение. 2 года работаю по специальности. Женился 2 месяца назад, сейчас ждем ребенка. Жена на 25 й недели беременности. Имею ли я право на получение отсрочки от военной службы и на какой срок. Заранее спасибо за ответ.

номер вопроса №635167
прочитан 75 раз
Имею ли я право на получение отсрочки от военной службы и на какой срок.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Седых Константин Вячеславович
    Личная консультация
    Россия, г. Волгоград | отзывов: 3 | ответов: 134
    16.09.2008 10:07

    Заявление о предоставлении отсрочки от призыва на военную службу гражданину по семейным обстоятельствам( имеющему жену, срок беременности которой составляет не менее 26 недель)

    В призывную комиссию __________ района

    ________ области (республики, края и т. д.)

    ЗАЯВЛЕНИЕ

    Прошу в соответствии с подп. «и» п. 1 ст. 24 Федерального закона «О воинской обязанности и военной службе» предоставить мне, __________________________________________________________________,

    (фамилия, имя, отчество)

    отсрочку от призыва на военную службу, так как моя жена беременна и срок беременности составляет ________________________________ .

    (указать срок, не менее 26 недель)

    К заявлению прилагаются:

    1. Копия свидетельства о браке.

    2. Справка о беременности с указанием срока.

    Дата Подпись

    Огромное вам спасибо Седых Константин Вячеславович за оказанную мне помощь!!!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

108 онлайн
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1204
ответов: 3100
Консультация
Назаров Сергей Николаевич
•на сайте
Назаров С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 322
ответов: 919
Консультация
Зекрина Айсылу Аслямовна
•на сайте
Зекрина А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 35641
ответов: 109014
Консультация
Богоявленская Ольга Владимировна
•на сайте
Богоявленская О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1697
ответов: 4195
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11