Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 986 874
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Сергей, г. Омск
Россия, г. Омск | Вопросов: 5

Капитала. Могу ли я его продать и купить дачу с зимнем проживанием?

Дом куплен за средства мат. капитала. Могу ли я его продать и купить дачу с зимнем проживанием?

номер вопроса №6351685
прочитан 14 раз
Капитала. Могу ли я его продать и купить дачу с зимнем проживанием?

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 48 615 | ответов: 160 953

    Можете, с разрешения опеки (ст. 37 ГК РФ)

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы