Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

На скольки комнатную квартиру может расчитывать сирота с грудным ребёнком и влияет ли ребёнок на очередь?

Анастасия Валерьевна, г. Самара
19.03.2015 в 19:49

На скольки комнатную квартиру может расчитывать сирота с грудным ребёнком и влияет ли ребёнок на очередь?

номер вопроса №6351690
прочитан 37 раз
  • 19.03.2015 19:50
    отзывов: 48 890 Личная консультация

    ребенок на очередь не влияет

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите, пожалуйста, сколько квадратных метров положено детям-сиротам во Пскове? И влияет ли на это наличие мужа и
читать ответы (1)
До скольки лет положено выплачивать пособие по уходу за ребёнком и вступил ли в силу закон о выплате пособий до 3 х лет?
читать ответы (1)
Сколько по времени может длиться допрос 16 летнего ребенка и существуют ли определенные часы допроса?
читать ответы (1)
Я родилась в 1965 году. Никто не может мне сказать как начисляется пенсия и влияет ли зарплата. И почему берут 60 месяцев
читать ответы (1)
Мы живём в общежитии с грудным ребёнком и старой больной бабушкой. Соседские дети утром, днём, вечером очень громко шумят
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение