Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Употребил спайс в лифте и потерял сознание меня нашли жильцы многоквартирного дома и вызвали наряд ппс и скорую помощь и

Сергей, г. Москва
Сергей Россия, г. Москва
19.03.2015 в 19:49

Употребил спайс в лифте и потерял сознание меня нашли жильцы многоквартирного дома и вызвали наряд ппс и скорую помощь и одна из жительниц нашла у меня в кармане спайс, я попросил его вернуть но в этот момент на лесничной клетке появились сотрудники полиции и женщина отдала им пакет со спайсом, затем меня заковали в наручники и отвезли в полицейский участок, при понятых меня обыскали и вытащили из заднего кармана пакет со спайсом там было полтора грамма щьют дело по статье 228 ч 2 можно ли расчитывать на условный срок? Или на реальное наказание.

номер вопроса №6351711
прочитан 53 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Москва
    19.03.2015 20:03
    отзывов: 11 740 Личная консультация

    Сергей, исход Вашего дела зависит от фактических обстоятельств и Вашей позиции по делу. В частности, Ваш возраст, род занятий, семейное положение, наличие или отсутствие в прошлом судимостей.

    В Вашем случае, лучше очно встретиться с адвокатом и обсудить позицию Вашей защиты. Советую воспользоваться помощью защитника по Соглашению.

    СТЕПАНОВ АНДРЕЙ БОРИСОВИЧ
    АДВОКАТ, ТРУДОВОЙ АРБИТР (практический опыт более 17 лет)
    ТЕЛ. +7 906 720 48 88
    САЙТ http://www.advokat-stepanov.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Сергей Россия, г. Москва
    19.03.2015 в 19:49
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
  • Соболев Кирилл Юрьевич
    Адвокат Россия, г. Москва
    Соболев Кирилл Юрьевич
    21.03.2015 21:21
    отзывов: 4 197

    Здравствуйте. Вам необходимо привлекать адвоката. Подобные вопросы он-лайн не решаются.

    Оставить отзыв об ответе?
    Сергей Россия, г. Москва
    19.03.2015 в 19:49
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить
Сергей, г. Москва
Сергей Россия, г. Москва
19.03.2015 в 20:10
номер вопроса №6351874
  • Адвокат Россия, г. Москва
    20.03.2015 15:53
    отзывов: 3 290 Личная консультация

    Шанс получить условное наказание есть. Вам нужен реальный адвокат, который будет осуществлять вашу защиту. У каждого адвоката свои цены по защите.

    Квалифицированная защита по сложным уголовным делам (экономические преступления, ДТП, незаконный оборот наркотиков, мошенничество и др).
    Оставить отзыв об ответе?
    Сергей Россия, г. Москва
    19.03.2015 в 20:10
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Адвокат Россия, г. Москва
    21.03.2015 22:11
    отзывов: 5 769 Личная консультация

    Сергей, пишите в личку. Финансовые вопросы решаются конкретно с определенным адвокатом.

    С уважением,адвокат Серебрякова Н.Г. Защита по уголовным делам. +7(926)5260683.
    Оставить отзыв об ответе?
    Сергей Россия, г. Москва
    19.03.2015 в 20:10
    Спасибо за ответ!
Сергей, г. Москва
Сергей Россия, г. Москва
21.03.2015 в 20:40

Здравствуйте , у меня есть подозрения что сотрудники полиции увеличили размер наркотика (спайс) т.к я считаю у меня не могло быть 1.5 гр . т к я купил один г(есть переписка в аське с продавцом) и курил его в течении всего дня а вечером когда я покурил в лифте (после употребления значительной дозы вещества ) там осталось от силы 0.2. ну может 0.3 и это МАКСИМУМ . но в участке стало полтора грамма как так может быть ? И можно ли воообще доказать факт нарушения сотрудниками ОВД.

номер вопроса №6366362
  • Адвокат Россия, г. Москва
    21.03.2015 20:59
    отзывов: 11 740 Личная консультация

    Сергей, я не советую Вам далее описывать все подробности Вашей истории, поскольку имеется вероятность того, что Вы находитесь под наблюдением соответствующих спецслужб и все Ваши средства связи могу уже контролироваться.

    В Вашем случае, лучше очно встретиться с адвокатом, изложить свой рассказ и определить тактику защиты.

    СТЕПАНОВ АНДРЕЙ БОРИСОВИЧ
    АДВОКАТ, ТРУДОВОЙ АРБИТР (практический опыт более 17 лет)
    ТЕЛ. +7 906 720 48 88
    САЙТ http://www.advokat-stepanov.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Сергей Россия, г. Москва
    21.03.2015 в 20:40
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Похожие вопросы

У меня сын сломал ногу в школе а мед сестра не вызвала скорую помощь и отправила домой.
читать ответы (1)
Меня избили трое через пару часов я встретил одного из них и у нас завязалась драка в результате меня привлекают по 112
читать ответы (1)
Я водитель трамвая и у меня было дтп. Ехала в пробке и справа от меня ехала машина и не уступала мне дорогу, создавала
читать ответы (1)
Прочитал на вашем сайте одну из статей и у меня возобновилась надежда. Дело в том что я был уволен из ОВД по статье порочащем
читать ответы (1)
У нас в многоквартирном доме пьяные жильцы сломали лифт. Приходила УК и составила акт о том, что это вандализм, поэтому
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение