Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Получить российское гражданство

Сергей павлович, г. Орёл
19.03.2015 в 19:50

В 1994 году приехал к жене в рф, получил российское гражданство и российский паспорт в замен советскому. С 1995 г работаю в мвд. теперь выясняется, что надо было отказываться от украинского гражданства. Сейчас возникают проблемы на работе. Как отказаться от гр-ва украины и можно ли это сделать не приезжая в посольство Украины?

номер вопроса №6351715
прочитан 15 раз
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    19.03.2015 20:06
    отзывов: 38 367 Личная консультация

    Здравствуйте. Сможете отказаться через консульство Украины.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    19.03.2015 в 19:50
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В 1999 году переехали из казахстана в рф, получили гражданство и статус вынужденного переселенца. На протяжении нескольких
читать ответы (1)
Я в 2014 году приехала с ребёнком в РФ с Луганской обл. Украина. На данный момент уже вышла замуж за гражданина РФ,и родила
читать ответы (1)
Родилась в севастополе в 1961 году гр Украины жена военнослужащего РФ с 1978 гимею паспорт ссср. Сын военнослужащий военпред
читать ответы (1)
В 1994 году в посольстве РФ в Ташкенте получили гражданство РФ сразу по паспорту СССР. Попадаю ли я под новый закон о
читать ответы (1)
Я гражданин Казахстана, в 1994 году с родителями принял гражданство РФ, но по состоянию здоровья матери мы не смогли
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение