Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Бушнова Галина Григорьевна, г. Верхний Уфалей
Россия, г. Верхний Уфалей | Вопросов: 1

Если этот закон есть то сообщите от какого числа датирован иза каким номером?

Скажите пожалуйста являются ли дети рождённые с 1941-1945 гг. - детьми Войны, родители которых не воевали а работали на заводах по изготовлению оружия и доставки орудий до фронта? Если этот закон есть то сообщите от какого числа датирован иза каким номером?

Вопрос от инвалида 1-3 группы номер вопроса №6351723
прочитан 29 раз
Если этот закон есть то сообщите от какого числа датирован иза каким номером?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

168 онлайн
Сырова Александра Михайловна
•на сайте
Сырова А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8690
ответов: 27836
Консультация
Семенов Владимир Сергеевич
•на сайте
Семенов В. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1204
ответов: 3233
Консультация
Цехер Григорий Яковлевич
•на сайте
Цехер Г.Я.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2317
ответов: 10899
Консультация
Степанов Юрий Васильевич
•на сайте
Степанов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9967
ответов: 28640
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11