Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Форма заявления в суд

Лариса, г. Колпашево
Лариса Россия, г. Колпашево
15.09.2008 в 08:19
номер вопроса №635175
прочитан 10 раз
  • Адвокат Россия, г. Тоцкое
    15.09.2008 08:51
    отзывов: 883 Личная консультация

    Уважаемая Лариса! Не совсем понятно какое заявление требуется жалоба на постановление, жалоба на протокол, и т.д. уточните пожайлуста! С уважением Мордвинкина Л.В.

    С уважением Мордвинкина Л.В. email urist1967@yandex.ru тел.89228315053
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Из мирового суда передали дело в федеральный суд по административному делопроизводству уже 2 недель нет вызова в суд,
читать ответы (1)
Форма заявления в арбитражный суд на реализацию остатков алкогольной продукции при аннулировании лицензии (срок действия
читать ответы (1)
Заявление в Европейский суд по правам человека на пенсионный фонд Украины по неиполнению рещения суда о выплате надбавки
читать ответы (1)
В мировом суде по административному правонарушению ч 1 ст 12.26 можно вести аудиозапись? Дя этого нужно писать ходатайство
читать ответы (1)
Выходила замуж в России, после развода состою во втором браке. Какова форма заявления в ФМС для внесения изменений в
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение